Rufen Sie uns an +43 526262483

Kontaktieren Sie uns!

Unser engagiertes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

team

Hannes Lutz

Inhaber und Geschäftsführer

lutz@waldhart.co.at

0664/3361013

team

Elisabeth Haslwanter

Sekretariat

office@waldhart.co.at

05262/62483

0664/2422501

team

Adam Marc

Spengler angelernt

m.adam@waldhart.co.at




team

Beso Ermin

Spengler angelernt



team

Düger Gökhan

Spengler

g.dueger@waldhart.co.at


team

Horvath Stefan

Spengler angelernt



team

Kaltak Amir

Spengler

a.kaltak@waldhart.co.at


team

Moser Peter

Spengler angelernt

team

Pöham Martin

Spengler und Glaser

m.poeham@waldhart.co.at


team

Praxmarer Markus

Spengler und Glaser

m.praxmarer@waldhart.co.at


team

Saurer Martin

Spengler angelernt


team

Scherzer Wolfgang

Glaser

w.scherzer@waldhart.co.at


team

Senn Dominik

Spengler

d.senn@waldhart.co.at